Diese Seite drucken
Download im Excel Format
Hinweis: Die Liste kann nach Belieben sortiert werden. Dazu auf die Überschrift klicken, nach der sortiert werden soll
Bootname Segelnr Eigner Bootstyp Wertungstyp Kommentar Verein Startzeit Änderung
seit 1. Start
Block 17    F. Bräuer / H. Mokros  Kutter ZK10  G3 104-150    MSV  17:45:00  +5 min 
Martina  31  M. Landeck  Birka Marin-Rock 20  G3 104-150    Versicherung bis 08.2023 vorgelegt  17:56:00  +6 min 
Findus 2    P. Heinze  Jeanneau Poker 27  G3 104-150    WSV 11  18:01:00  +4 min 
Viking  1043  S. Thurau / H. Steg  Nord. Folkeboot  G3 104-150    ASW e.V.  18:02:00  +5 min 
Viertelvorvier  GER 559  H. Prahl  1/4 t Hiddensee  G3 104-150    Versicherung für 2024 vorgelegt  18:03:00  +6 min 
NAMMU  (G 2877)  K. Strutz  Kudu 27  G3 104-150    WSV 11  18:04:00  +2 min 
RA  GER 3169  U. Kurzbein  Albin Vega  G3 104-150    WSV 11  18:04:00  +1 min 
Illusion  GER 691  J. Innecken  IF-Boot  G3 104-150    YCW  18:06:00  +2 min 
See u later  40  I. Prestin  Vaan der Stadt  G3 104-150    YCW  18:07:00  -2 min 
Dori-s    S. Haack  IF-Boot  G3 104-150  -1 YS Lattengroß  Versicherung bis 04.2025 vorgelegt  18:07:00  +2 min 
Tournesol II  67  R. Jesse  Hallberg Rassy 31  G3 104-150    WSV 1911  18:08:00  +6 min 
Mississippi Mermaid  GER 199  S. Opolka / G. Ceccotti  Spaekhugger  G3 104-150    Versicherung bis 10.2024 vorgelegt  18:09:00  +2 min 
Maxi 4  SWE339  Matthias Wagner  Maxi 80 Race  G2 94-103    Versicherung bis 12.2024 vorgelegt  18:12:00  +6 min 
jes wi ken  POL 7002  J. Krause  Mantra 7000  G2 94-103    MSV  18:13:00  +5 min 
Windspiel    M. Satow  Jeanneau Sun Odyssey 34.2  G2 94-103  -1 YS Gennaker + Spi  WSV 11  18:13:00  +5 min 
we love it  POL 5535  T. Wilbrandt  Mantra 7000  G2 94-103    MSV  18:13:00  +5 min 
Orion  GER 8544  R. Fenske  HR 310  G2 94-103    WSV 11  18:14:00  +4 min 
kapua  199  J. Holtrop  albin cumulus  G3 104-150  -1 YS Gennaker + Spi  Versicherung bis 01.2025 vorgelegt  18:14:00  0 min 
test  GER 499  Yachtclub Wismar  1/4 t mod. Hiddensee  G3 104-150    YCW  18:14:00  +1 min 
salah  GER 6495  L. Roters  beneteau first 27.7  G2 94-103  -1 YS Code Zero + Spi  MSV  18:15:00  +5 min 
NYTRO    ASW e.V.  Dyas  G2 94-103    ASW e.V.  18:15:00  +3 min 
WOW Wings of Wismar  G 336  ASW e.V.  De Dood 8 KR Seekreuzer  G2 94-103    ASW e.V.  18:15:00  +2 min 
Floh    T. Wicke  Jeanneau 36I  G2 94-103  +1 YS offenes Bugstrahlruder  WSV 11  18:16:00  +5 min 
Solveigh  B33  G. Loka  Bavaria 33 C  G2 94-103    WSV 11  18:17:00  +3 min 
Makafi  B 36  U. Cipra  Bavaria 36 Cruiser  G2 94-103  +1 YS offenes Bugstrahlruder  YCW  18:18:00  +3 min 
Suutje  GER 372  E. Losch  Bavaria 37  G2 94-103    YCW  18:18:00  +3 min 
KARIBU  GER 616  U. Schröder  Hanse 342  G2 94-103  +1 YS offenes Bugstrahlruder / -1 YS Gennaker + Spi  WSV 11   18:21:00  +4 min 
Jo  115  H. Tews  Luise 37  G1 79-93    YCW  18:23:00  +4 min 
Miss Maxine  190  J. Winkelmann  Maxi 1050  G2 94-103    YCW  18:24:00  +2 min 
Amigo  den 70  A. Hack  Ylva  G1 79-93  -1 YS Gennaker + Spi  YCW  18:25:00  +2 min 
ikuh...  GER 7529  H. Satow  Hanse 370  G1 79-93  -1 YS Gennaker + Spi  WSV 11  18:25:00  +5 min 
Calypso  34  M. Roggelin  Dufour 34 Perf.  G1 79-93  -1 YS Code Zero + Spi   WSV 11  18:26:00  +3 min 
Barfüßer    S. Biebernick  Dehler 38 2,00m  G1 79-93  -1 YS Gennaker + Spi  WSV 11  18:28:00  +5 min 
Der 11er  i1  T. Mach  11:metre one design  G1 79-93  -1 YS Code Zero + Spi  MSV  18:28:00  +4 min 
Matchbox  6767  T. Habicht  MAT 10.10  G1 79-93  -1 YS Code Zero + Spi  YCW  18:31:00  +1 min 
x-wärts  GER 6707  L. Schöppener  X-34  G1 79-93  -1 YS Code Zero + Spi  WSV 11  18:31:00  -1 min 
Rasmus  GER 7569  T. Becker  Dynamic 43  G1 79-93  -1 YS Gennaker + Spi   MSV  18:34:00  +1 min 
CARLOTTA  GER 7257  A. Groß  Dehler 38  G1 79-93    YCW  18:34:00  -2 min 

Erste Startzeit für neue Teilnehmer

Yardstick Startzeit   Yardstick Startzeit   Yardstick Startzeit   Yardstick Startzeit
150 17:30:00  132 17:48:00  114 18:06:00  96 18:24:00
149 17:31:00  131 17:49:00  113 18:07:00  95 18:25:00
148 17:32:00  130 17:50:00  112 18:08:00  94 18:26:00
147 17:33:00  129 17:51:00  111 18:09:00  93 18:27:00
146 17:34:00  128 17:52:00  110 18:10:00  92 18:28:00
145 17:35:00  127 17:53:00  109 18:11:00  91 18:29:00
144 17:36:00  126 17:54:00  108 18:12:00  90 18:30:00
143 17:37:00  125 17:55:00  107 18:13:00  89 18:31:00
142 17:38:00  124 17:56:00  106 18:14:00  88 18:32:00
141 17:39:00  123 17:57:00  105 18:15:00  87 18:33:00
140 17:40:00  122 17:58:00  104 18:16:00  86 18:34:00
139 17:41:00  121 17:59:00  103 18:17:00  85 18:35:00
138 17:42:00  120 18:00:00  102 18:18:00  84 18:36:00
137 17:43:00  119 18:01:00  101 18:19:00  83 18:37:00
136 17:44:00  118 18:02:00  100 18:20:00  82 18:38:00
135 17:45:00  117 18:03:00  99 18:21:00  81 18:39:00
134 17:46:00  116 18:04:00  98 18:22:00  80 18:40:00
133 17:47:00  115 18:05:00  97 18:23:00  79 18:41:00

Programmiert von Chr. Manthey