Download im Excel Format
Tabelle mit Ergebnissen laden
  Gesamt Auswertung - Zieleinlauf    
Platz Yacht Steuermann YS-Zahl Verein gewertete
Regatten
Punkte gesegelte
Regatten
Gesamt
Punkte
Startzeit Änderung
seit 1. Start
we love it  Jung/Wilbrandt  102  MSV  4610  12  7858  18:20:00  -4 min 
x-wärts  L. Schöppener  90  WSV 11  4336  10  7200  18:30:00  0 min 
test  Yachtclub Wismar  105  YCW  4312  13  7934  18:13:00  +2 min 
ikuh...  H. Satow  90  WSV 11  4193  13  7509  18:24:00  +6 min 
Viking  S. Thurau / H. Steg  113  ASW e.V.  4175  13  7757  18:02:00  +5 min 
Dori-s  S.Haack  112  Versicherung für 2019 vorgelegt  4004  14  8287  18:00:00  +8 min 
Mjölnir  R. Fenske  87  WSV 11  3993  4030  18:30:00  +1 min 
Rassmus  T. Becker  85  MSV  3920  4771  18:34:00  +1 min 
Cathona II  I. Ritz  109  WSV  3880  11  5885  18:03:00  +6 min 
10  iKapa  S. Völkel  105  Versicherung für 2020 vorgelegt   3848  12  5945  18:07:00  +8 min 
11  Floh  T. Wicke  98  WSV 11  3765  14  7951  18:11:00  +11 min 
12  Block 17  D. Rosien / T. Mach  130  MSV  3761  11  4177.5  17:50:00  0 min 
13  WOW Wings of Wismar  ASW e.V.  103  ASW e.V.  3743  10  5146  18:13:00  +4 min 
14  Yuma  H. Tews  92  YCW  3663  13  6662  18:19:00  +9 min 
15  PROtest  SJ HWI  91  YCW  3633  4032  18:30:00  +1 min 
16  Schmidts Katze  S. Münstermann  104  SV Mecklenburgisches Staatstheater e.V.  3605  3605  18:15:00  +1 min 
17  Suutje  E. Losch  99  YCW  3457  10  5627  18:11:00  +10 min 
18  ZIGZAG  J. v. Gusnar  112    3346  13  6435  17:58:00  +10 min 
19  Gannet  D. Menzel  96  YCW  2989  2989  18:19:00  +4 min 
20  Big Dad  J. Winkelmann  107  YCW  2979  3016  18:10:00  +1 min 
21  Triteia  M. Schleicher  99  Yachtclub Hohen Wieschendorf  2841  2982  18:21:00  0 min 
22  Norrsken  C. Schreiver  111  YCW  2644  10  3272.5  18:00:00  +8 min 
23  Fliegender Holländer  J. Holtrop  116  Versicherung für 2020 vorgelegt  2116  11  2564.5  17:54:00  +10 min 
24  Samantis  Sengpiel/Griesberg  112  SCIP  1964  2021.5  18:02:00  +6 min 
25  Liberté  U. Cipra  107  YCW  1904  1904  18:14:00  -1 min 
26  Solveigh  G. Loka  100  WSV 11  1848  12  2895  18:10:00  +10 min 
27  Balu  B. Dürr  106  YCW  1806  1806  18:09:00  +2 min 
28  KARIBU  U. Schröder  95  WSV 11   1351  1778  18:16:00  +9 min 
29  Celsius  F. Schrödter  101  ASW e.V.  1265.5  1265.5  18:12:00  +3 min 
30  RA  U. Kurzbein  115  WSV 11  1097  1117.5  17:59:00  +6 min 
31  Martina  M. Landeck  118  Versicherung bis 08.2021 vorgelegt  932.5  932.5  17:57:00  +5 min 
32  NYTRO  ASW e.V.  102  ASW e.V.  823  823  18:15:00  +3 min 
33  Viertelvorvier  H. Prahl  111    340  10  479.5  18:00:00  +9 min 
34  Mien Deern - Unser Boot  M. Diederich  110  Versicherung für 2020 vorgelegt   141.5  141.5  18:07:00  +3 min 

Diese Seite drucken
Programmiert von Chr. Manthey